Gewürzgarnitur, 8 Stück, 2. Drittel 20. Jhdt.
4 Glasschälchen, Zierflachschliff, Silbermontierung, und 4 silberne vergoldete Gewürzlöffelchen, florale Relefierung, französisches Beschauzeichen (Twardy S.199), Gesamtgewicht 16 g, Originaletui, fleckig, gebraucht øS16
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |